-21%

Шина 3.00-4 на садовую тачку S-310 Deli Индонезия
490 ₴
389 ₴
- Готово к отправке
- Код: 142
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покришка камерна 3.00-4 на тачку
Данная покрышка 3.00-4 для тачки изготовлена из высококачественной резины, которая благоприятно прослужит вам не один год.
Основные характеристики:
- Ширина: 85 мм
- Высота: 260 мм
- Максимальна нагрузка: 200 кг
- Производитель: Deli Tire
- Страна производства: Индонезия
- Камера в комплект не входить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deli Tire |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 4" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 6" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 25" |
| Безопасная шина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴








