Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
4.00-10 на мотоблок фирмы Deli Индонезия
- протектор R-1 - елка
- высота грунтозацепа 20 мм
- 4-x шаровой каркас
- камера 4.00-10 в комплект не входить
- геометрические размеры: внешний Ø 470 мм, ширина по протектора 110 мм
Покрышки 4.00-10 производства Индонезии фирмы Deli сконструированы с прочным каркасом и протектором с повышенным сцеплением. Толстые боковины и крупные грунтозацепы снижают риск проколов, шина подойдет для эксплуатации по лесным тропам. Хорошая проходимость по илу и грунтовым дорогам, отличное тяговое усилие в полевых условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение | Сельхозтехника |
| Производитель | Dell |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Радиальная |
| Посадочный диаметр шины | 46" |
| Ширина шины | 10" |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 46" |
| Безопасная шина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴










