-20%

Покрышка 6.5/80-15 FARMER (Германия) на мотоблок, багги
2 500 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 121
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Тракторные шини R15 - 6.5/80-15 AS FARMER
Резина Фермер на 15 дюймов с протектором елка подходит для использования на ведущих колесах мотоблоков и тракторов "самоделок". Для тракторных шин r15 в качестве основы использована легковая шина 185/60R15. На каркас легковой шины наварен тракторный протектор. Заводское качество, резина протектора мягкая на упругая - не дубова.
Шины фермер r 15 устанавливают на стандартный диск легкового автомобиля 5.5j x15. Таким образом Вы получаете недорогой комплект тракторного колеса r15 для мотоблока, или мототрактора.
Характеристики:
- тракторный рисунок протектора
- восстановленная шина на каркасе R15 - 185/60R15
- бескамерная, можно использовать камеру 15-01
- для монтажу на сталевий обод 5.5j x15
- геометрические размеры: Ø 620 мм x 175 мм, высота боковины 130 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Farmer |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 175 мм |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 15" |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴










