Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Шина на скутер безкамерна 2.50-16 Sosoon 6PR
Доступна резина размером 2.50-16 для скутеров. Это камерная покрышка с максимальной нагрузкой на колесо до 145 кг.
Она заслуживает внимания, как отличный вариант за свою цену.
Подходит для различных скутеров и мопедов, включая японские, китайские и украинские модели с 16-дюймовым колесом. (Карпаты Верховина).
Покрышка 2.50-16 применяется на мопедах и моках:
- Delta RMR-24 (Дельта СССР)
- Верховина
- Карпаты
- Riga-7 (Дырчик)
Характерики:
- *Размер 2.50-16"
- *Производитель Sosoon
- *Протектор Всесезонный
- *Ширина 60 мм
- *Наналичие 145кг.
- *Слоев 6PR
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 60 мм |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Вид шины | Диагональная |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 41 |
| Производитель | Delta |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Безопасная шина | Так |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴












