Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Колесо в сборе с дисками 3.50-10 SC-151 на тачку под 17/20 ось
Покрышка 3.50-10 SC-151 для садовых и строительных тачек (с возможностью покупки в собранном виде)
Эта же покрышка также отлично подойдет для использования на садовых или строительных тачках. Способна выдержать большие нагрузки и обеспечить стабильность на неровных поверхностях, покрышка 3.50-10 SC-151 улучшает маневренность и уменьшает риск проколов или других повреждений, что является критически важным на строительных площадках или в саду. Для вашего удобства, мы предлагаем эту покрышку уже в собранном виде, что значительно упрощает процесс замены колеса и позволяет вам быстрее вернуться к работе.
Характеристики:
- Размер: 3.50-10
- Тип: Покрышка с камерой
- Диск: 4.00-10
- Ось: 17/20
- Совместимость: Используется на садовых и строительных тачках;
- Максимальная нагрузка: 236 кг.
- Высота: 42.5 см.
- Ширина: 9.5 см.
- Производитель: Китай
- ( официальный производитель который производит сертифицированный и качественный средний сегмент – это не пластмассовая покрышка, которую производят в не официальных заводах китайской)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 950 мм |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Вид шины | Радиальная |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴











