Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Шина 6.50-16 R-1 ZUBR 10PR (десяти шарова)
Покрышка (шина) 6.50-16 для мини-трактора ZUBR уже давно зарекомендовала себя на рынке резины сольгосп назначения, как хороший і надежный выбор, который явно стоит своих денег. Отлично используется, как на известных (передних), так и ведущих (задніх) колесах мини-тракторов и тракторов разных марок! Имеет рисунок протектора повышенной проходимости (елочка), который кроме повышенной проходимости обеспечивает еще и само очищение колес при работе на сыром грунте.
- тракторный протектор R-1
- 10-ти шаровой каркас
- максимальное нагрузка 565 кг
- камера 6.50-16 в комплекті
- геометричи данные: Ø 720 мм. x 155 мм.
Подходит на:
- Файтер Т-12
- DW 160G
- DW 150RN
- Lider-150D
- Zoomlion Chery (Зумлион Чери) RF354, RK504B
Характеристики:
- Наружный диаметр: 720 мм
- Ширина шины: 155 мм
- Посадочный диаметер: 16" ( на 16 диск )
- Максимальная нагрузка: 565кг
- Класс слойности: 10 P.R.
- Давление воздуха в камере: 250 KPa = 2.5 атм.
- Рисунок протектора: Ялинка
- Высота зуба (протектора): 300 мм
- Ширина зуба( протектора): 200 мм

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 155 мм |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 4 005 ₴












