Шина 6.50-14; 6.50/80-14 . - это идеальный выбор для владельцев мини-тракторов мотоблоков и похожей техники, которые ищут надежную и износостойкую шину для своего оборудования. Данная шина имеет все необходимое для эффективной работы на любой поверхности!
Благодаря ширине шины в 6.5 дюймов, эта шина обеспечивает отличную стойкость и прочность при движении по неровной поверхности. Высокий профиль 80% от ширины шины обеспечивает лучшую амортизацию и износостойкость, что обеспечивает долговечность шины и помогает избежать непредсказуемых расходов на ее замену.
Эта шина также имеет диаметр колеса в 14 дюймов, что обеспечивает удобство и маневренность на любых участках земли. Благодаря своей конструкции, она обеспечивает максимальную устойчивость и стабильность при передвижении по неровной терке.
- рисунок протектора повышенной проходимости
- восстановленная шина на каркасе легковой шины R14
- нужная камера, можно использовать стандартную автомобильную камеру 14-01
- обод 5.5j x14
- геометрические размеры: Ø 600 мм x 165 мм
- Высота зуба: 1.5 см
- Количество зубов с одной стороны: 18
- Можно использовать как бескамерную так и с камерой
Шины с протектором елка на 14 дюймов предназначена для использования в качестве:
- шини на мотоблок р14
- шини r14 на мінітрактор
Фармер на 14 за внешним диаметром такая же как модель на 13 дюймов, но шире в протекторе на 15-20 мм.
Для сборки колеса подойдет стандартный стальной обод легкового автомобиля R14. Шина Farmer на 14 основана на автошине 165/70R14. На каркас наносится тракторный протектор. Резина протектора мягкая и эластичная. Заводское качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Farmer |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 165 мм |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
- Цена: 2 500 ₴












