-16%

Шина 2.75-17 с камерой SC-Tyre 6PR покрышка задняя резина для мотоцикла мопеда на Альфу Дельта
898 ₴
755 ₴
- Готово к отправке
- Код: 78
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Шина на мопед с камерой 2.75-17 SC-Tyre SC-323 6PR
Покрышка для скутеров SC-Tyre 2.75-17 6PR, камерная, максимальная нагрузка на колесо - 190 кг, отменная мотошина за свои деньги, подходит на японские и китайские скутеры с диаметром колеса 17 дюймов
Моторезина подойдет для скутеров:
Мотопокрышки 2.75-17 применяют на задних колесах мопедов:
- Forte FT 125-FA
- Musstang Alfa Fit MT125-8
- Musstang Active MT110-3
- Mustang Dingo 125
- Musstang Delta MT110-1
- Musstang Retro Classic 125
На передние колеса мопедов Альфа / Дельта / Актив устанавливают покрышки 2.50-17
Характерики:
- Максимальная нагрузка на шину ― 175 кг
- Максимальное давление воздуха в шине ― 2.8атм.
- Класс шарности резины ― 6P.R. (шестишарова)
- Ширина шины ― 70 мм
- Индекс нагрузки шины ― 47
- Индекс скорости ― P
- Тип ― Камерна (TТ)
- Бренд товар ― SC-Tyre
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 70 мм |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Безопасная шина | Так |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴











