Пенополиуретановое колесо 4.80/4.00-8 для тачки Польша 204 подшипник на ось 20мм.
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
На сегодняшний день, это лучший и качественный вариант.
Основные характеристики:
- Назначение: Колесо до тачки
- Посадочный диаметр шины: 38
- Ширина шины: 8
- Стан: Новый
- Подшипник 204-ый
- Длина трубы 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BC |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Страна производитель | Польша |
| Основные атрибуты | |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Ширина | 92 мм |
| Диаметр | 38.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴











