Топ
-3%

Покрышка с камерой шипованная 3.50-10 SC TYRE PF-124 8PR на скутер Хонда, Вайпер, Зоншен...
874 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для замовлення або більш детальнішою інформацією телефонуйте:
+380674154311 або +380502252089
Покришка з камерою на скутер шипована 3.50-10 8PR SC TYRE
Резина на скутер 3.50 - 10" камерна, шестишарова, якісна, м'яка шина. У комплектацію входить камера. Підходить для більшості японських скутерів ( Honda, Suzuki, Yamaha) із діаметром колеса 10 дюймів. Максимальне навантаження на колесо 236 кг.
Колесо на скутер 3.50-10 використовують на японських та китайських скутерах:
- Honda Vision
- Honda Lead AF 20
- Honda Lead AF 48
- Spark SP80S-15
- Viper Wind
- Zongchen Cama
Характерики:
- Розмір 3.00-10"
- Виробник SC TYRE
- Протектор Всесезонний
- Клас шарності гуми ― 8P.R. (восьмишарова)
- Ширина 9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Индекс скорости | G |
| Индекс нагрузки шины | 58 |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴









