Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Шина с камерой на мопед 3.00-18 SC-Tyre 8PR
Покрышка для мотоциклов SC-Tyre 3.00-18 8PR, камерная, максимальная нагрузка на колесо - 225 кг, отменная мотошина за свои деньги, подходит на японские и китайские скутеры с диаметром колеса 18 дюймов
Мотопокрышки 3.00-18 применяют на мотоциклах:
- МИНСК
- Cezet
- Geon
- Hyosung
- Jawa
- Lider
- Lifan
- Musstang
- Sabur
- SYM
- Viper
- Zongshen
Характерики:
- Максимальная нагрузка на шину ― 225 кг
Максимальное давление воздуха в шине ― 2.8атм.
Класс шарности резины ― 8P.R. (восьмишарова)
Ширина шины ― 76 мм
Индекс нагрузки шины ― 56
Индекс скорости ― S
Тип ― Камерна (TТ)
Бренд товар ― SC-Tyre
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Lifan |
| Ширина шины | 75 мм |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Индекс скорости | S |
| Индекс нагрузки шины | 56 |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 161 ₴










