Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Шина на мопед безкамерна 130.60-13 SC-TYRE
Покрышка скутерская 130 / 60 - 13 SC-TYRE, бескамерка, большой универсальный протектор, качественная покрышка, для скутеров с диаметром колеса 13 дюймов, на диск 13мотошина для скутеров
Моторезина 130/60-13 подойдет для скутеров:
- Alfamoto Fighter
- Alfamoto Turin
- Forte TIGER
- FoxWell ZW150T-2 VOLCAN
- KV HT150-18 Wolcan
- MotoLeader ML150 Storm
- Skybike ADONIS 250
- Skybike DEXX/PATROL 150
- Spark SP80S-16
- Spark SP150S-28
- Spark SP150S-17R
- SPARTA Evolution 150cc
- Speed Gear 150-5B
- Speed Gear MATRIX 150
- Viper Storm 150
- Viper Tornado 250
- Viper Victory 150
Характерики:
- Максимальная нагрузка на шину ― 206 кг
- Максимальное давление воздуха в шине ― 2.25 атм.
- Класс шарности резины ― 4P.R. (четырехслойная)
- Высота профиля шины: 60 мм
- Ширина шины: 130 мм
- Индекс нагрузки шины: 53
- Индекс скорости: J
- Тип: Бескамерная (TL)
- Бренд товара: SC-TYRE
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Victory |
| Ширина шины | 130 мм |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 53 |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 13" |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴











