-8%

Шина 5.00-10 ВС 10PR с камерой Польша покрышка скат резина на мотоблок мотоблочное колесо 5.00-10 10PR
1 291 ₴
1 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина 5.00-10 ВС 10PR с камерой Польша покрышка скат резина на мотоблок мотоблочное колесо 5.00-10 10PR
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Подходит на:
Покрышки 5.00-10 BC применяют на мотоблоках: Зубры, Кентавр, Форте.
Характеристики:
- тракторный протектор - елка
- 10-ти шаровой каркас
- максимальная нагрузка 365 кг на одне колесо
- камера в комплекті
- геометрические размеры: внешний Ø 500 мм, ширина по протектору 120 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Тип | Камерная "TT" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 120 мм |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Безопасная шина | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴










