-22%

Шина бескамерная 3.50-10 HC-503 покрышка шипованная скат для скутера резина на мопед Хонда Ямаха Сузуки
890 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для замовлення або більш детальнішою інформацією телефонуйте:
+380674154311 або +380502252089
Шина на скутер безкамерна 3.50-10 HC-503
Покришка для скутерів 3.50-10 HC-503, бескамерка ( tubeless ), максимальне навантаження на колесо - 195 кг, під диск 10, відмінна мотошина за свої гроші, підходить на японські і китайські скутери діаметром колеса 10 дюймів:
- Honda Vision
- Honda Lead AF 20
- Honda Lead AF 48
- Spark SP80S-15
- Viper Wind
- Zongchen Cama
Характерики:
- Основні характеристики:
- Розмір 3.50-10"
- Виробник SC-Tyre
- Висота 41 см
- Ширина 9 см
- 6-ми шаровий каркас
- допустиме навантаження 195 кг
- безкамерна, камера в комплект не входить
- широка бігова частина протектора
- альтернативний розмір 100/90-10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Вид шины | Радиальная |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Так |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴








