Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Шина на скутер безкамерна 3.50-10SC-Tyre PF-191
Покрышка для скутеров 3.50 - 10 SC-Tyre PF-191, бескамерка ( tubeless ), максимальное нагрузка на колесо - 195 кг, под диск 10, отменная мотошина за свои деньги, подходит на японские и китайские скутеры диаметром колеса 10 дюймов:
- Honda Vision
- Honda Lead AF 20
- Honda Lead AF 48
- Spark SP80S-15
- Viper Wind
- Zongchen Cama
Характерики:
- Размер 3.50-10"
- Производитель SC-Tyre
- Высота 41 см
- Ширина 9 см
- 8-ми шаровой каркас
- допустимая нагрузка 236 кг
- безкамерна, камера в комплект не входить
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Индекс скорости | G |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴










