
Колесо в сборе 4.00-10 Росава К-96 на тачку под ось 20/17 мм. грузоподъемность 400 кг.
1 799 ₴
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45
- +380 (67) 415-43-11
Шина К-96 оснащена протектором дорожного типа для езды по дорогам с твердым покрытием, но комбинация и форма блоков протектора позволяет перемещаться транспортному средству по укатанным грунтовым тропам. Прочный, 4-х шаровой каркас с допустимим нагрузкам 325 кг дает возможность эксплуатировать покрышку на грузовом мото транспорте.
Опыт эксплуатации К-96 показывает, что шина может выдержать скоростной режим выше номинала в 70 км/ч. Если не перегружать и поддерживать рабочий давление в покрышке, то на этой покрышке возможно держать скорость 100 км/чи на короткое время до 120-130 км/ч при обгонах. Поэтому рекомендуем использовать актуальную модель К-96 шины 4.00-10 для вантажного моторолера Муравей.
- шина диагональной конструкции
- универсальный, шоссейный рисунок протектора
- повышенная грузоподъемность (с индексом С) - 400кг. на одне колесо
- допускается эксплуатация на высоких скоростях (до 70 км/ч)
- хорошее сцепление на дорогах с твердим покрытием и на грунтовых путях
- камерное исполнение, комплектуется с камерой 4.00-10
- Геометрические размеры:
-внешний Ø 450 мм.
-ширина по протектору 90 мм.
При заказе уточняйте под какую ось вам нужны колеса 17 мм., или 20 мм.:
- Подшипник 104-ый 20 мм
- Подшипник 203-ый 17 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Легковые |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Камерная "TT" |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Да |
- Цена: 1 650 ₴










