Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Шина 4.00-8 ВС Польша на мотоблок 10PR
- диагональная конструкция
- протектор повышенной проходимости, тракторный тип R-1, елка
- тяговое усилие создают 11 пар грунтозацепов
- 10-ти шаровой каркас
- предельная нагрузка на колесо 265 кг
- комплектуется камерой 4.00-8
- геометрические размеры: внешний Ø 395 мм, ширина по протектору 95 мм
Шини 4.00-8 для мотоблока применения:
- Вейма
- Кентавр
- Кипор
- Садко
- Форте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Ширина шины | 95 мм |
| Посадочный диаметр шины | 8" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Да |
| Диаметр колеса/диска | 8" |
Информация для заказа
- Цена: 1 024 ₴









