Покрышка (шина) для мини-трактора 5.00-12 с камерой имеет рисунок протектора повышенной проходимости (елочка). Правильная ориентация шины на диске (колеса на мини-тракторе) направления движения при установке определяется расположением вершины шипов, которая должна быть направлена в сторону движения. Также для правильной ориентации на шине есть указатель.
Несмотря на то, что покрышка (шина) для мини-трактора 5.00-12 с камерой имеет специальный профиль, который помимо повышенной проходимости обеспечивает еще и самоочистку колес при работе на сыром грунте, все же необходимо периодически очищать их от грязи и посторонних предметов, застрявших между почвой.. Необходимо постоянно следить за размером давления в шинах и поддерживать его на требуемом уровне.
Покрышки (шины) для мотоблока 5.00-12 всесезонные, данный тип покрышек "усиленный" поэтому покупая их, можете спокойно рассчитывать более чем на 5 лет активного эксплуатирования.
- Наружный диаметр покрышки ― 540 мм
- Ширина покрышки - 135 мм
- Нагрузка 550 кг.
- Давление воздуха в камере ― 250 KPa = 2.5 атм.
- Класс количества слоев ― 8 P. R. (восьмишарова)
- Рисунок протектора ― елочка (повышенной проходимости).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 135 мм |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Производитель | Premium |
| Безопасная шина | 1 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
- Цена: 1 800 ₴







