
Покрышка с камерой 6.00-12 BC Польша ВС резина 10PR шина на мотоблок Зубр, Форте, Кентавр
2 448 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28
- +380 (67) 415-43-11
Покрышка с камерой 6.00-12 BC Польша ВС резина 10PR шина на мотоблок, мототрактор
Колесо 6.00-12 от фирмы ВСє идеальным вариантом для мотоблоков и других агротехнических машин. Покрышка имеет высокую прочность и устойчивость к износу, благодаря чему обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации.
Данная покрышка имеет ширину 6.00 дюймов и диаметр 12 дюймов, что позволяет ей легко пройти через любой тип грунта. Кроме того, она оснащена камерой, что повышает ее устойчивость к проколам и обеспечивает большей безопасности при работе с мотоблоком.
Данная покрышка имеет глубокий протектор, что обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью, даже в условиях, когда грунт мокрый или болотистый. Она также имеет высокую прочность и устойчивость к перегибам, что позволяет ей выдерживать большие нагрузки и работать в самых тяжелых условиях.
Загалом, колесо 6.00-12 от фирмы ВС є надежным и ефективним вариантом для тех, кто ищет покрышку с высокой прочностью и стойкостью к износу для своего мотоблока.
Скаты к мотоблоку 6.00-12 применения
Покрышки 6.00-12 с тракторным протектором используются на опорно-тяговых колесах тяжелых мотоблоков.
Шины ВС подходят к мотоблокам:
- Добрыня
- Кентавр
- Forte
- Zirka
- Zubr
- Наружный диаметр покрышки (высота) 600 мм
- Ширина шины 150 мм.
- Максимальная нагрузка 405 кг
- Класс количества слоев 10P.R
- Давления воздуха в камере 250 KPa
- Страна производитель: Польша
- Рисунок протектора Ялинка
- Подходить ко всем моделям мотоблока R`12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BC |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Посадочный диаметр шины | 12" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 150 мм |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Так |
- Цена: 2 448 ₴









