-19%

Покрышка 3.00-10 бескамерная SC TYRE SC-120 резина шина скат мотопокрышка на Хонду Ямаху мотогума R10
800 ₴
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка 3.00-10 бескамерная SC TYRE SC-120 резина шина скат мотопокрышка на Хонду Ямаху мотогума R10 для мопеда скутера
Для замовлення або більш детальнішою інформацією телефонуйте:
+380674154311 або +380502252089
Покришка безкамерна 3.00-10 SC TYRE SC-120
Резина на скутер 3.00 - 10" безкамерна, восьми шарова, якісна, м'яка шина. Підходить для більшості японських скутерів ( Honda, Suzuki, Yamaha) із діаметром колеса 10 дюймів. Максимальне навантаження на колесо 185 кг.
Основні характеристики
- Клас шарності гуми ― 4P.R.
- Висота 40 см
- Ширина 8 см
- Максимальне навантаження на колесо 185 кг.
- Індекс нагрузки: 49
- Індекс швидкості: G
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 80 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | G |
| Индекс нагрузки шины | 42 |
| Назначение | Скутеры/Мопеды |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Так |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴











