-23%

Шина с камерой 3.00-10 SC-TYRE TAIWAN PF-121 шипованная покрышка скат для скутера резина на мопед Хонда Ямаха
846 ₴
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покрышка с камерой на скутер 3.00-10 4PR SC TYRE PF-121
Резина на скутер 3.00 - 10" безкамерна, Четыре шаровая, качественная, мягкая шина. Подходит для большинства японских скутеров ( Honda, Suzuki, Yamaha) с диаметром колеса 10 дюймов, и садовых или строительных тачек. Максимальная нагрузка на колесо 185 кг.
Основные характеристики
- Размер 3.00-10"
- Производитель SC TYRE
- Высота 40 см
- Ширина 8 см
Также вы можете приобрести качественную вьетнамскую камеру, которая выдержит все приключения и будет хорошо клеиться КАМЕРА SRC

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ширина шины | 80 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Индекс скорости | G |
| Индекс нагрузки шины | 42 |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Так |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴










