-22%

Колесо в сборе 3.50-10 ось 17/20мм. на плотной покрышке для строительной садовой тачки
1 150 ₴
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Колесо на тачке пневматическое в сборе 3.50-10
Колесо 3.50-10 - это шина с внешним диаметром 420 мм и шириной 90 мм, предназначена для садовой или строительной тачки.
Протектор на этом колесе имеет особый рисунок, что обеспечивает долговечность при эксплуатации.
Кроме того, колесо имеет удобный диаметр, который позволяет легко управлять тележкой, сохраняя при этом стабильность и контроль на дороге. Также, это колесо имеет легкую конструкцию, что позволяет уменьшить массу транспортного средства и улучшить его маневренность.
Основные характеристики
| Размер | 3.50-10 |
| Протектор | Всесезонный |
| Комплектация | С камерой |
| Высота | 42 см |
| Слойность | 4 PR |
| Ширина | 9 см |
| Подшипник |
1) 203 дает выход 17мм. 2) 104 дает выход 20 мм |
| Ступица | 5 см. |
| Нагрузка | 100 кг. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






