Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покрышка бескамерная на скутер 3.00-10 Sosoon 6PR
Резина на скутер 3.00 - 10" безкамерна, шестишарова, качественная, мягкая шина. Подходит для большинства японских скутеров ( Honda, Suzuki, Yamaha) с диаметром колеса 10 дюймов. Максимальная нагрузка на колесо 175 кг.
Основные характеристики
- Размер 3.00-10"
- Производитель Sosoon
- Высота 40 см
- Ширина 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sosoon |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина шины | 80 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Индекс скорости | L |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Высота профиля шины | 40 |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Так |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Тип шины для спецтехники | Бескамерная |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴











