Новинка
-17%

Покрышка 3.00-10 CENEW 6PR резина бескамерная шина скат на Хонду Ямаху Сузуки R10 для мотоцикла мопеда скутера
890 ₴
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка 3.00-10 CENEW TL резина бескамерная шина скат мотопокрышка на Хонду Ямаху Сузуки моторезина R10 для мотоцикла мопеда скутера
Для замовлення або більш детальнішою інформацією телефонуйте:
+380674154311 або +380502252089
Покришка безкамерна на скутер шипована 3.00-10 CENEW - CX-606 6 PR TL
Резина на скутер 3.00 - 10" безкамерна , восьмишарова, якісна, м'яка шина. Підходить для більшості японських скутерів ( Honda, Suzuki, Yamaha) із діаметром колеса 10 дюймів. Максимальне навантаження на колесо 185 кг.
Основні характеристики
- Розмір: 3.00-10"
- Клас шаровості: 6 P.R. (шестишарова)
- Висота: 40 см
- Ширина: 8 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cenew |
| Страна производитель | Китай |
| Вид шины | Диагональная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 80 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Тип мототехники | Мопед, Скутер |
| Тип | Шина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Так |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴










