Новинка

Шина 3.00-10 с камерой мото покрышка для скутера резина 3-10 камерная на мопед скат R10 3.00
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шина 3.00-10 с камерой мото покрышка для скутера резина 3-10 камерная на мопед скат R10 3.00
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Покрышка на скутер шипованная 3.00-10 6PR, SC TYRE
Резина на скутер 3.00 - 10 камерна, шестишарова, качественная, мягкая шина. В комплектацию входит камера. Подходит для большинства японских скутеров ( Хонда Дио, ZX34/35, Сузуки Адрес, Ямаха Джог, Априо) с диаметром колеса 10 дюймов, и садовых или строительных тачек. Максимальная нагрузка на колесо 155 кг.
Основные характеристики
- Размер 3.00-10"
- Производитель SC TYRE
- Протектор Всесезонный
- Класс шарности резины ― 6P.R. (шестишарова)
- Высота 40 см
- Ширина 8 см
Также вы можете приобрести качественную вьетнамскую камеру, которая выдержит все приключения и будет хорошо клеиться КАМЕРА SRC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SRC |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Ширина шины | 80 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс нагрузки шины | 47 |
| Тип мототехники | Мотороллер, Мопед, Мотоцикл, Скутер |
| Тип | Камера |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Да |
| Индекс скорости | D |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴










