
Шина 3.00-10 с камерой 6PR TAIWAN мото покрышка для скутера резина 3-10 камерная на мопед скат R10 3.00
801 ₴
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: Ч1-501468
- +380 (67) 415-43-11
Покрышка с камерой 3.00-10 TAIWAN мото шина для скутера мотошиная резина 3-10 камерная мотоциклетная мотопокрышка на мопед скат R10 3.00
Шипированная покрышка SC TYRE-124 размером 3.00-10 дюймов предназначена для скутеров и мопедов с диаметром колеса 10". Резина камерная, мягкая и износостойкая, обеспечивает надежное сцепление с дорожным покрытием. Покрышка комплектуется камерой.
Модель имеет всесезонный шипованный протектор, позволяющий использовать шину в любое время года. Оптимально подходит для большинства японских скутеров (Honda, Yamaha, Suzuki), а также может использоваться для садовых или строительных тачек, тележек и другой техники.
Максимальная нагрузка на одно колесо 170 кг. Индекс нагрузки и скорости – 51J
Основные характеристики:
-
Тип: камерна
-
Размер: 3.00-10"
-
Ширина: 9 см
-
Высота: 40 см
-
Производитель: SC TYRE
-
Модель: SC TYRE-124
-
Слойность: 6 P.R.
-
Протектор: всесезонный, шипованный
-
Комплектация: покрышка + камера
-
Максимальная нагрузка: 170 кг
-
Индекс нагрузки/скорости: 51J
Совместимость:
-
Скутеры и мопеды с 10 дюймовыми колесами
-
Японские модели: Honda, Yamaha, Suzuki
-
Садовые и строительные тачки, тележки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шины | Радиальная |
| Состояние | Новое |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 90 мм |
| Посадочный диаметр шины | 10" |
| Индекс скорости | J |
| Индекс нагрузки шины | 51 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип мототехники | Мотороллер, Мопед, Мотоцикл, Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Полнопрофильная шина | Да |
| Шина с защитой обода диска | Да |
| Безопасная шина | Так |
- Цена: 725 ₴







