Топ

Диск 4.00-10 на колесо для тачки разборный диск 4.00 R10 для садовой строительной тачки
400 ₴/пара
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1
+380 (50) 225-20-89
- +380 (67) 415-43-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Диск 4.00-10 на колесо для тачки разборный диск 4.00 R10 для садовой строительной тачки
Для заказа или более детальной информацией звоните:
+380674154311 или +380502252089
Диск колеса 4.00-10 для тачки
Подходит на: строительную или садовую тачку с размером колес 3.50-10 и 4.00-10.
Перед использованием для обеспечения максимального срока службы дисков, их нужно обезжирить и покрасить.
Эта процедура поможет предотвратить коррозию и сохранить диски в отличном состоянии даже после длительного хранения или интенсивного использования.
Основные характеристики
- Цена за комплект из двух половинок.
- Толщина металла 1,5 мм.
- Производитель Украина
- Высота 27 см.
- Ширина двух половинок в сборе 5.7 см.
- Розболтовка 7 см.
- Отверстие под ступицу 5 см.
Болты и гайки не входят в комплект.
Если вы желаете приобрести комплект болтов и гаек для этих дисков, пожалуйста, сообщите об этом нашим менеджерам.
Цена 50 грн. (На одне колесо)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АТЭК |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стальной |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество крепежных отверстий | 10 |
| Назначение | Сельхозтехника |
| Материал | Сталь |
| Тип комплектующего | Диск колеса |
| Диаметр | 270 мм |
| Ширина | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴/пара







